seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:38
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]