seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12:05
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
久米川駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
万寿園
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
団地北
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中島町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
立川駅北口
[時刻表]