seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
14:43
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
久米川駅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
久米川通り
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
八坂駅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
万寿園
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
団地北
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東栄会
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]