seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16:54
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
久米川駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中島町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東栄会
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
立川駅北口
[時刻表]