seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17:33
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
久米川駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
万寿園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
団地北
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中島町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
立川駅北口
[時刻表]