seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17:47
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
久米川駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
万寿園
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中島町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]