seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:01
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ1分はつ
18:01発
18じ1ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
万寿園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
団地北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中島町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東栄会
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
立川駅北口
[時刻表]