seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 志木駅南口~朝霞台駅行
07:03
分発
朝24 志木駅南口~朝霞台駅行
7じ3分はつ
07:03発
7じ3ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東北二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
第二中学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
野火止大門
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
野火止坂上
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
下の原入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
泉水坂上
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
弁財坂下
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
朝霞台駅
[時刻表]