seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 志木駅南口~朝霞台駅行
20:03
分発
朝24 志木駅南口~朝霞台駅行
20じ3分はつ
20:03発
20じ3ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東北二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東一丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
第二中学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
野火止坂上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
下の原入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
島の上
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
泉水坂上
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
弁財坂下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
朝霞台駅
[時刻表]