seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
08:37
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
8じ37分はつ
08:37発
8じ37ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
竹丘団地
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
押出し橋
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
下里団地
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
下里六丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
滝山営業所
[時刻表]