seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
13:20
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
竹丘団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
押出し橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
三角山
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
下里団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
下里六丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山営業所
[時刻表]