seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14:55
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
竹丘団地
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
押出し橋
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
下里団地
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
下里六丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
滝山営業所
[時刻表]