seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
15:38
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
複十字病院
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東京病院北
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
竹丘団地
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
押出し橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
三角山
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下里団地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
下里六丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
滝山営業所
[時刻表]