seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
09:40
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
竹丘団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
押出し橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
下里団地
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
下里六丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
滝山営業所
[時刻表]