seibubus-dia
バス時刻表
<G14> 長沢~小鹿野役場行
12:45
分発
G14 長沢~小鹿野役場行
12じ45分はつ
12:46着
12じ46ふん着
大石津
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
要トンネル
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
長久保入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
女形入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
小川戸橋
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
みどりの村吉田口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
黒海土入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
巣掛峠入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
小鹿野
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小鹿野町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
町立病院前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小鹿野役場
[時刻表]