seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
06:10
分発
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
日月神社
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
全生園前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
全生園角
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
全生園南
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]