seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
06:05
分発
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
全生園前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
全生園角
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
全生園南
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]