seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
06:26
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
6じ26分はつ
06:26発
6じ26ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
上小交番
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
かみこ公園
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
氷川神社前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
加茂川団地
[時刻表]