seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14:20
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新国道
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
切引川
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南上小町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
上小交番
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
かみこ公園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
氷川神社前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
円阿弥
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
三ツ又
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
八王子
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
島根橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
加茂川団地
[時刻表]