seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
17:00
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
南上小町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上小交番
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
かみこ公園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
氷川神社前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八王子
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
島根橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
加茂川団地
[時刻表]