seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
22:10
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
新国道
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
切引川
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
南上小町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
上小交番
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
かみこ公園
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
氷川神社前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
円阿弥
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
浅間神社
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
三ツ又
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
八王子
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
島根橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
加茂川団地
[時刻表]