seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16:31
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新国道
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
切引川
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南上小町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
上小交番
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八王子
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
島根橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
加茂川団地
[時刻表]