seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
13:28
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新国道
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
切引川
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南上小町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
上小交番
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
かみこ公園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
氷川神社前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
三ツ又
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
八王子
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
島根橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
加茂川団地
[時刻表]