seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16:48
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新国道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
切引川
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南上小町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上小交番
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八王子
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
加茂川団地
[時刻表]