seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
06:24
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
南上小町
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
上小交番
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
かみこ公園
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
氷川神社前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
加茂川団地
[時刻表]