seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11:26
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新国道
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
切引川
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
上小交番
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
かみこ公園
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
氷川神社前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
八王子
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
島根橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
加茂川団地
[時刻表]