seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14:55
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新国道
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
切引川
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南上小町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
上小交番
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
かみこ公園
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
氷川神社前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
加茂川団地
[時刻表]