seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
15:52
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
新国道
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
切引川
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
南上小町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上小交番
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
かみこ公園
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
氷川神社前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
加茂川団地
[時刻表]