seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
20:53
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新国道
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
切引川
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
南上小町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
上小交番
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
かみこ公園
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
加茂川団地
[時刻表]