seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21:21
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21じ21分はつ
21:21発
21じ21ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
新国道
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
切引川
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
南上小町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
上小交番
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
かみこ公園
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
八王子
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
島根橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
加茂川団地
[時刻表]