seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
06:16
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
南上小町
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
上小交番
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
かみこ公園
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
氷川神社前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
加茂川団地
[時刻表]