seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
08:17
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
南上小町
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
上小交番
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
かみこ公園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
氷川神社前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
加茂川団地
[時刻表]