seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
09:30
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南上小町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
上小交番
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
かみこ公園
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
氷川神社前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
加茂川団地
[時刻表]