seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
10:08
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南上小町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上小交番
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
かみこ公園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
氷川神社前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
円阿弥
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
浅間神社
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八王子
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
島根橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
加茂川団地
[時刻表]