seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11:55
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新国道
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
切引川
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南上小町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
上小交番
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
かみこ公園
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
加茂川団地
[時刻表]