seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
13:50
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
新国道
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
切引川
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南上小町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
上小交番
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
かみこ公園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
氷川神社前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
加茂川団地
[時刻表]