seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14:36
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新国道
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
切引川
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
南上小町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
上小交番
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
かみこ公園
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
氷川神社前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
円阿弥
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三ツ又
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
八王子
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
島根橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
加茂川団地
[時刻表]