seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
17:52
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新国道
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
切引川
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南上小町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
上小交番
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
かみこ公園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
氷川神社前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
加茂川団地
[時刻表]