seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
20:47
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
新国道
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
切引川
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南上小町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
上小交番
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
かみこ公園
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
氷川神社前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
円阿弥
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
三ツ又
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
八王子
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
加茂川団地
[時刻表]