seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
08:12
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
滝山営業所
[時刻表]