seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
16:10
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
滝山営業所
[時刻表]