seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
13:07
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]