seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
07:18
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
滝山営業所
[時刻表]