seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
06:00
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
けやき通り
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
旭が丘団地
[時刻表]