seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
06:34
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
6じ34分はつ
06:34発
6じ34ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
元町一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
けやき通り
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
旭が丘団地
[時刻表]