seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
08:22
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
旭が丘団地
[時刻表]