seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
08:53
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
旭が丘団地
[時刻表]