seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11:08
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
旭が丘団地
[時刻表]