seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11:39
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
旭が丘団地
[時刻表]