seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11:51
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11じ51分はつ
11:51発
11じ51ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
旭が丘団地
[時刻表]